Меню

28.06.2023 в 10.00 пройдет онлайн-лекторий для родителей «Игрушки для малыша раннего возраста».

28.06.2023 с 10.00 до 11.00 состоится онлайн-лекторий для родителей (законных представителей) в форме вебинара на тему «Игрушки для малыша раннего возраста».

Целью данного мероприятия является повышение родительской компетентности по вопросам развития, воспитания и обучения детей раннего возраста.

В рамках проведения лектория специалисты представят видеоконсультации, методические рекомендации (буклеты, памятки) для родителей (законных представителей), специалисты расскажут об основных типах игрушек и дадут практические советы как выбрать игрушки для детей раннего возраста, познакомят с эффективными методиками, которые помогут сделать занятие с ребенком веселым, интересным и продуктивным.

По окончании мероприятия в чате можно задать интересующие вопросы, а также получить индивидуальную консультацию специалистов.

Лекторий будет проходить в сообществе организации в социальной сети ВКонтакте. Для участия необходимо перейти по ссылке https://vk.com/club221197410 и присоединиться к мероприятию (нажать кнопку «Я пойду»).

Версия для слабовидящих

 

 

г. Тамбов, ул. М. Горького, д. 6

Телефон: 8(4752) 728463

centerpmpk@obraz.tambov.gov.ru