Меню

29 ноября 2023 года состоится областной научно-практический вебинар «Успешность инклюзии, как цель психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ»

29 ноября 2023 ТОГБУ «Центр психолого-медико-педагогической диагностики и консультирования» проводит областной научно-практический вебинар по теме: «Успешность инклюзии, как цель психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ».

Целью работы вебинара является повышение профессиональной компетентности специалистов по вопросам психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ, а также транслирование успешного опыта работы в инклюзии.

К участию в работе вебинара приглашаются специалисты муниципальных отделов образования, руководители учреждений, осуществляющих инклюзивную практику, и другие специалисты, проявляющие интерес к рассматриваемой проблеме.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ: и.о. директора ТОГБУ «Центр психолого-медико-педагогической диагностики и консультирования» Анна Александровна Сапожкова.

ДАТА: 29.11.2023 года, в 10.00.

КОНТАКТЫ: Сапожкова Анна Александровна, и.о. директора ТОГБУ «Центр психолого-медико-педагогической диагностики и консультирования», телефон 8(4752)71-06-26, электронный адрес: centerpmpk@obraz.tambov.gov.ru

Версия для слабовидящих

 

 

г. Тамбов, ул. М. Горького, д. 6

Телефон: 8(4752) 728463

centerpmpk@obraz.tambov.gov.ru