Меню

16 февраля 2024 года в 10.00 состоится круглый стол "Организация деятельности служб психолого-педагогического сопровождения по представлению детей на ЦПМПК для определения специальных условий обучения и воспитания».

ТОГБУ «Центр психолого-медико-педагогической диагностики и консультирования» 16 февраля 2024 года в 10.00 проводит круглый стол в дистанционном onlain-режиме: «Организация деятельности служб психолого-педагогического сопровождения по представлению детей на Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию (далее - ЦПМПК) для определения специальных условий обучения и воспитания».

Целью работы круглого стола является организация работы по предоставлению детей на ЦПМПК для определения специальных условий обучения и воспитания.

К участию в работе круглого стола приглашаются специалисты органов местного самоуправления в сфере образования, курирующие вопросы взаимодействия с ЦПМПК, специалисты муниципальных и государственных образовательных организаций и организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:8(4752) 71-06-26 (Зотова Ольга Владимировна).

Версия для слабовидящих

 

 

г. Тамбов, ул. М. Горького, д. 6

Телефон: 8(4752) 728463

centerpmpk@obraz.tambov.gov.ru